shiozawasyoko-h.nein.ed.jp 訪問サイト


  • グローバルAlexaのランク: # 255,502,JapanでのAlexaのランクは# 23,776です

    このサイトのプライマリIPアドレスは211.12.197.164です,Niigata,Japanでのサービス

    ISP:Niigata Prefectural Government
    TLD:jp
    CountryCode:JP

    shiozawasyoko-h.nein.ed.jp 内容説明:〒949-6433 新潟県南魚沼市泉盛寺701番地1 tel025-782-1111 fax025-782-4890...

    Last Updated: 13-Jun-2018 Update

サーバーの場所


Latitude: 37.916110992432
Longitude: 139.03639221191
Country: Japan (JP)
City: Niigata
Region: Niigata
ISP: Niigata Prefectural Government

トップのURL解析


http://www.shiozawasyoko-h.nein.ed.jp/
http://www.shiozawasyoko-h.nein.ed.jp/file/annai/guide.pdf

Whois


[ JPRS database provides information on network administration. Its use is ]
[ restricted to network administration purposes. For further information, ]
[ use 'whois -h whois.jprs.jp help'. To suppress Japanese output, add'/e' ]
[ at the end of command, e.g. 'whois -h whois.jprs.jp xxx/e'. ]

Domain Information:
a. [Domain Name] ED.JP
g. [Organization] Educational Domain
l. [Organization Type]
m. [Administrative Contact]
n. [Technical Contact]
p. [Name Server] a.dns.jp
p. [Name Server] b.dns.jp
p. [Name Server] c.dns.jp
p. [Name Server] d.dns.jp
p. [Name Server] e.dns.jp
p. [Name Server] f.dns.jp
p. [Name Server] g.dns.jp
s. [Signing Key]
[State] Reserved
[Registered Date]
[Connected Date]
[Last Update] 2005/03/30 17:37:52 (JST)


  REFERRER http://www.jprs.jp

  REGISTRAR Japan Registry Services

SERVERS

  SERVER jp.whois-servers.net

  ARGS DOM ed.jp/e

  PORT 43

  TYPE domain

OWNER

  ORGANIZATION Educational Domain

DOMAIN

NSERVER

  A.DNS.JP 203.119.1.1

  B.DNS.JP 202.12.30.131

  C.DNS.JP 156.154.100.5

  D.DNS.JP 210.138.175.244

  E.DNS.JP 192.50.43.53

  F.DNS.JP 150.100.6.8

  G.DNS.JP 203.119.40.1

  STATUS Reserved

  CHANGED 2005-03-30

  NAME ed.jp

  REGISTERED yes

HTTP Header 分析


先頭に戻ります

間違い


  • www.ushiozawasyoko-h.com
  • www.7shiozawasyoko-h.com
  • www.hshiozawasyoko-h.com
  • www.kshiozawasyoko-h.com
  • www.jshiozawasyoko-h.com
  • www.ishiozawasyoko-h.com
  • www.8shiozawasyoko-h.com
  • www.yshiozawasyoko-h.com
  • www.shiozawasyoko-hebc.com
  • www.shiozawasyoko-hebc.com
  • www.shiozawasyoko-h3bc.com
  • www.shiozawasyoko-hwbc.com
  • www.shiozawasyoko-hsbc.com
  • www.shiozawasyoko-h#bc.com
  • www.shiozawasyoko-hdbc.com
  • www.shiozawasyoko-hfbc.com
  • www.shiozawasyoko-h&bc.com
  • www.shiozawasyoko-hrbc.com
  • www.shiozawasyoko-h4bc.com
  • www.shiozawasyoko-hc.com
  • www.shiozawasyoko-hbc.com
  • www.shiozawasyoko-hvc.com
  • www.shiozawasyoko-hvbc.com
  • www.shiozawasyoko-hvc.com
  • www.shiozawasyoko-h c.com
  • www.shiozawasyoko-h bc.com
  • www.shiozawasyoko-h c.com
  • www.shiozawasyoko-hgc.com
  • www.shiozawasyoko-hgbc.com
  • www.shiozawasyoko-hgc.com
  • www.shiozawasyoko-hjc.com
  • www.shiozawasyoko-hjbc.com
  • www.shiozawasyoko-hjc.com
  • www.shiozawasyoko-hnc.com
  • www.shiozawasyoko-hnbc.com
  • www.shiozawasyoko-hnc.com
  • www.shiozawasyoko-hhc.com
  • www.shiozawasyoko-hhbc.com
  • www.shiozawasyoko-hhc.com
  • www.shiozawasyoko-h.com
  • www.shiozawasyoko-hc.com
  • www.shiozawasyoko-hx.com
  • www.shiozawasyoko-hxc.com
  • www.shiozawasyoko-hx.com
  • www.shiozawasyoko-hf.com
  • www.shiozawasyoko-hfc.com
  • www.shiozawasyoko-hf.com
  • www.shiozawasyoko-hv.com
  • www.shiozawasyoko-hvc.com
  • www.shiozawasyoko-hv.com
  • www.shiozawasyoko-hd.com
  • www.shiozawasyoko-hdc.com
  • www.shiozawasyoko-hd.com
  • www.shiozawasyoko-hcb.com
  • www.shiozawasyoko-hcom
  • www.shiozawasyoko-h..com
  • www.shiozawasyoko-h/com
  • www.shiozawasyoko-h/.com
  • www.shiozawasyoko-h./com
  • www.shiozawasyoko-hncom
  • www.shiozawasyoko-hn.com
  • www.shiozawasyoko-h.ncom
  • www.shiozawasyoko-h;com
  • www.shiozawasyoko-h;.com
  • www.shiozawasyoko-h.;com
  • www.shiozawasyoko-hlcom
  • www.shiozawasyoko-hl.com
  • www.shiozawasyoko-h.lcom
  • www.shiozawasyoko-h com
  • www.shiozawasyoko-h .com
  • www.shiozawasyoko-h. com
  • www.shiozawasyoko-h,com
  • www.shiozawasyoko-h,.com
  • www.shiozawasyoko-h.,com
  • www.shiozawasyoko-hmcom
  • www.shiozawasyoko-hm.com
  • www.shiozawasyoko-h.mcom
  • www.shiozawasyoko-h.ccom
  • www.shiozawasyoko-h.om
  • www.shiozawasyoko-h.ccom
  • www.shiozawasyoko-h.xom
  • www.shiozawasyoko-h.xcom
  • www.shiozawasyoko-h.cxom
  • www.shiozawasyoko-h.fom
  • www.shiozawasyoko-h.fcom
  • www.shiozawasyoko-h.cfom
  • www.shiozawasyoko-h.vom
  • www.shiozawasyoko-h.vcom
  • www.shiozawasyoko-h.cvom
  • www.shiozawasyoko-h.dom
  • www.shiozawasyoko-h.dcom
  • www.shiozawasyoko-h.cdom
  • www.shiozawasyoko-hc.om
  • www.shiozawasyoko-h.cm
  • www.shiozawasyoko-h.coom
  • www.shiozawasyoko-h.cpm
  • www.shiozawasyoko-h.cpom
  • www.shiozawasyoko-h.copm
  • www.shiozawasyoko-h.cim
  • www.shiozawasyoko-h.ciom
  • www.shiozawasyoko-h.coim
  • www.shiozawasyoko-h.ckm
  • www.shiozawasyoko-h.ckom
  • www.shiozawasyoko-h.cokm
  • www.shiozawasyoko-h.clm
  • www.shiozawasyoko-h.clom
  • www.shiozawasyoko-h.colm
  • www.shiozawasyoko-h.c0m
  • www.shiozawasyoko-h.c0om
  • www.shiozawasyoko-h.co0m
  • www.shiozawasyoko-h.c:m
  • www.shiozawasyoko-h.c:om
  • www.shiozawasyoko-h.co:m
  • www.shiozawasyoko-h.c9m
  • www.shiozawasyoko-h.c9om
  • www.shiozawasyoko-h.co9m
  • www.shiozawasyoko-h.ocm
  • www.shiozawasyoko-h.co
  • shiozawasyoko-h.nein.ed.jpm
  • www.shiozawasyoko-h.con
  • www.shiozawasyoko-h.conm
  • shiozawasyoko-h.nein.ed.jpn
  • www.shiozawasyoko-h.col
  • www.shiozawasyoko-h.colm
  • shiozawasyoko-h.nein.ed.jpl
  • www.shiozawasyoko-h.co
  • www.shiozawasyoko-h.co m
  • shiozawasyoko-h.nein.ed.jp
  • www.shiozawasyoko-h.cok
  • www.shiozawasyoko-h.cokm
  • shiozawasyoko-h.nein.ed.jpk
  • www.shiozawasyoko-h.co,
  • www.shiozawasyoko-h.co,m
  • shiozawasyoko-h.nein.ed.jp,
  • www.shiozawasyoko-h.coj
  • www.shiozawasyoko-h.cojm
  • shiozawasyoko-h.nein.ed.jpj
  • www.shiozawasyoko-h.cmo
すべての間違いを表示 すべての間違いを隠します