tohoku-gakuin.ac.jp 訪問サイト


  • グローバルAlexaのランク: # 128,548,JapanでのAlexaのランクは# 7,351です

    このサイトのプライマリIPアドレスは202.32.9.40です,Tokyo,Japanでのサービス

    ISP:IIJ Internet
    TLD:jp
    CountryCode:JP

    Last Updated: 21-Nov-2019 Update

サーバーの場所


Latitude: 35.689506530762
Longitude: 139.69169616699
Country: Japan (JP)
City: Tokyo
Region: Tokyo
ISP: IIJ Internet

トップのURL解析



Whois


[ JPRS database provides information on network administration. Its use is ]
[ restricted to network administration purposes. For further information, ]
[ use 'whois -h whois.jprs.jp help'. To suppress Japanese output, add'/e' ]
[ at the end of command, e.g. 'whois -h whois.jprs.jp xxx/e'. ]

Domain Information:
a. [Domain Name] AC.JP
g. [Organization] Academic Domain
l. [Organization Type]
m. [Administrative Contact]
n. [Technical Contact]
p. [Name Server] a.dns.jp
p. [Name Server] b.dns.jp
p. [Name Server] c.dns.jp
p. [Name Server] d.dns.jp
p. [Name Server] e.dns.jp
p. [Name Server] f.dns.jp
p. [Name Server] g.dns.jp
s. [Signing Key]
[State] Reserved
[Registered Date]
[Connected Date]
[Last Update] 2005/03/30 17:37:52 (JST)


  REFERRER http://www.jprs.jp

  REGISTRAR Japan Registry Services

SERVERS

  SERVER jp.whois-servers.net

  ARGS DOM ac.jp/e

  PORT 43

  TYPE domain

OWNER

  ORGANIZATION Academic Domain

DOMAIN

NSERVER

  A.DNS.JP 203.119.1.1

  B.DNS.JP 202.12.30.131

  C.DNS.JP 156.154.100.5

  D.DNS.JP 210.138.175.244

  E.DNS.JP 192.50.43.53

  F.DNS.JP 150.100.6.8

  G.DNS.JP 203.119.40.1

  STATUS Reserved

  CHANGED 2005-03-30

  NAME ac.jp

  REGISTERED yes

HTTP Header 分析


先頭に戻ります

間違い


  • www.utohoku-gakuin.com
  • www.7tohoku-gakuin.com
  • www.htohoku-gakuin.com
  • www.ktohoku-gakuin.com
  • www.jtohoku-gakuin.com
  • www.itohoku-gakuin.com
  • www.8tohoku-gakuin.com
  • www.ytohoku-gakuin.com
  • www.tohoku-gakuinebc.com
  • www.tohoku-gakuinebc.com
  • www.tohoku-gakuin3bc.com
  • www.tohoku-gakuinwbc.com
  • www.tohoku-gakuinsbc.com
  • www.tohoku-gakuin#bc.com
  • www.tohoku-gakuindbc.com
  • www.tohoku-gakuinfbc.com
  • www.tohoku-gakuin&bc.com
  • www.tohoku-gakuinrbc.com
  • www.tohoku-gakuin4bc.com
  • www.tohoku-gakuinc.com
  • www.tohoku-gakuinbc.com
  • www.tohoku-gakuinvc.com
  • www.tohoku-gakuinvbc.com
  • www.tohoku-gakuinvc.com
  • www.tohoku-gakuin c.com
  • www.tohoku-gakuin bc.com
  • www.tohoku-gakuin c.com
  • www.tohoku-gakuingc.com
  • www.tohoku-gakuingbc.com
  • www.tohoku-gakuingc.com
  • www.tohoku-gakuinjc.com
  • www.tohoku-gakuinjbc.com
  • www.tohoku-gakuinjc.com
  • www.tohoku-gakuinnc.com
  • www.tohoku-gakuinnbc.com
  • www.tohoku-gakuinnc.com
  • www.tohoku-gakuinhc.com
  • www.tohoku-gakuinhbc.com
  • www.tohoku-gakuinhc.com
  • www.tohoku-gakuin.com
  • www.tohoku-gakuinc.com
  • www.tohoku-gakuinx.com
  • www.tohoku-gakuinxc.com
  • www.tohoku-gakuinx.com
  • www.tohoku-gakuinf.com
  • www.tohoku-gakuinfc.com
  • www.tohoku-gakuinf.com
  • www.tohoku-gakuinv.com
  • www.tohoku-gakuinvc.com
  • www.tohoku-gakuinv.com
  • www.tohoku-gakuind.com
  • www.tohoku-gakuindc.com
  • www.tohoku-gakuind.com
  • www.tohoku-gakuincb.com
  • www.tohoku-gakuincom
  • www.tohoku-gakuin..com
  • www.tohoku-gakuin/com
  • www.tohoku-gakuin/.com
  • www.tohoku-gakuin./com
  • www.tohoku-gakuinncom
  • www.tohoku-gakuinn.com
  • www.tohoku-gakuin.ncom
  • www.tohoku-gakuin;com
  • www.tohoku-gakuin;.com
  • www.tohoku-gakuin.;com
  • www.tohoku-gakuinlcom
  • www.tohoku-gakuinl.com
  • www.tohoku-gakuin.lcom
  • www.tohoku-gakuin com
  • www.tohoku-gakuin .com
  • www.tohoku-gakuin. com
  • www.tohoku-gakuin,com
  • www.tohoku-gakuin,.com
  • www.tohoku-gakuin.,com
  • www.tohoku-gakuinmcom
  • www.tohoku-gakuinm.com
  • www.tohoku-gakuin.mcom
  • www.tohoku-gakuin.ccom
  • www.tohoku-gakuin.om
  • www.tohoku-gakuin.ccom
  • www.tohoku-gakuin.xom
  • www.tohoku-gakuin.xcom
  • www.tohoku-gakuin.cxom
  • www.tohoku-gakuin.fom
  • www.tohoku-gakuin.fcom
  • www.tohoku-gakuin.cfom
  • www.tohoku-gakuin.vom
  • www.tohoku-gakuin.vcom
  • www.tohoku-gakuin.cvom
  • www.tohoku-gakuin.dom
  • www.tohoku-gakuin.dcom
  • www.tohoku-gakuin.cdom
  • www.tohoku-gakuinc.om
  • www.tohoku-gakuin.cm
  • www.tohoku-gakuin.coom
  • www.tohoku-gakuin.cpm
  • www.tohoku-gakuin.cpom
  • www.tohoku-gakuin.copm
  • www.tohoku-gakuin.cim
  • www.tohoku-gakuin.ciom
  • www.tohoku-gakuin.coim
  • www.tohoku-gakuin.ckm
  • www.tohoku-gakuin.ckom
  • www.tohoku-gakuin.cokm
  • www.tohoku-gakuin.clm
  • www.tohoku-gakuin.clom
  • www.tohoku-gakuin.colm
  • www.tohoku-gakuin.c0m
  • www.tohoku-gakuin.c0om
  • www.tohoku-gakuin.co0m
  • www.tohoku-gakuin.c:m
  • www.tohoku-gakuin.c:om
  • www.tohoku-gakuin.co:m
  • www.tohoku-gakuin.c9m
  • www.tohoku-gakuin.c9om
  • www.tohoku-gakuin.co9m
  • www.tohoku-gakuin.ocm
  • www.tohoku-gakuin.co
  • tohoku-gakuin.ac.jpm
  • www.tohoku-gakuin.con
  • www.tohoku-gakuin.conm
  • tohoku-gakuin.ac.jpn
  • www.tohoku-gakuin.col
  • www.tohoku-gakuin.colm
  • tohoku-gakuin.ac.jpl
  • www.tohoku-gakuin.co
  • www.tohoku-gakuin.co m
  • tohoku-gakuin.ac.jp
  • www.tohoku-gakuin.cok
  • www.tohoku-gakuin.cokm
  • tohoku-gakuin.ac.jpk
  • www.tohoku-gakuin.co,
  • www.tohoku-gakuin.co,m
  • tohoku-gakuin.ac.jp,
  • www.tohoku-gakuin.coj
  • www.tohoku-gakuin.cojm
  • tohoku-gakuin.ac.jpj
  • www.tohoku-gakuin.cmo
すべての間違いを表示 すべての間違いを隠します