tochigi-edu.ed.jp 訪問サイト


  • グローバルAlexaのランク: # 247,848,JapanでのAlexaのランクは# 18,708です

    このサイトのプライマリIPアドレスは124.215.208.241です,Tochigi,Japanでのサービス

    ISP:Tochigi Prefecutural Board of Education
    TLD:jp
    CountryCode:JP

    Last Updated: 15-Jul-2016 Update

サーバーの場所


Latitude: 36.38111114502
Longitude: 139.73028564453
Country: Japan (JP)
City: Tochigi
Region: Tochigi
ISP: Tochigi Prefecutural Board of Education

トップのURL解析


http://www.tochigi-edu.ed.jp/gakuyukan/nc2/index.php?page_id=0
http://www.tochigi-edu.ed.jp/karasuyama/nc2/index.php?page_id=0
http://www.tochigi-edu.ed.jp/tochigishonan/nc/
http://www.tochigi-edu.ed.jp/nasuseiho/nc2/index.php?page_id=0
http://www.tochigi-edu.ed.jp/kokubunjitoku/nc2/index.php?page_id=0
http://www.tochigi-edu.ed.jp/furusato/
http://www.tochigi-edu.ed.jp/hiroba/1000/1004.php?mode=grade
http://www.tochigi-edu.ed.jp/ashikaga/nc2/index.php?page_id=0
http://www.tochigi-edu.ed.jp/tanuma/
http://www.tochigi-edu.ed.jp/rainbow-net/

Whois


[ JPRS database provides information on network administration. Its use is ]
[ restricted to network administration purposes. For further information, ]
[ use 'whois -h whois.jprs.jp help'. To suppress Japanese output, add'/e' ]
[ at the end of command, e.g. 'whois -h whois.jprs.jp xxx/e'. ]

Domain Information:
a. [Domain Name] ED.JP
g. [Organization] Educational Domain
l. [Organization Type]
m. [Administrative Contact]
n. [Technical Contact]
p. [Name Server] a.dns.jp
p. [Name Server] b.dns.jp
p. [Name Server] c.dns.jp
p. [Name Server] d.dns.jp
p. [Name Server] e.dns.jp
p. [Name Server] f.dns.jp
p. [Name Server] g.dns.jp
s. [Signing Key]
[State] Reserved
[Registered Date]
[Connected Date]
[Last Update] 2005/03/30 17:37:52 (JST)


  REFERRER http://www.jprs.jp

  REGISTRAR Japan Registry Services

SERVERS

  SERVER jp.whois-servers.net

  ARGS DOM ed.jp/e

  PORT 43

  TYPE domain

OWNER

  ORGANIZATION Educational Domain

DOMAIN

NSERVER

  A.DNS.JP 203.119.1.1

  B.DNS.JP 202.12.30.131

  C.DNS.JP 156.154.100.5

  D.DNS.JP 210.138.175.244

  E.DNS.JP 192.50.43.53

  F.DNS.JP 150.100.6.8

  G.DNS.JP 203.119.40.1

  STATUS Reserved

  CHANGED 2005-03-30

  NAME ed.jp

  REGISTERED yes

HTTP Header 分析


先頭に戻ります

間違い


  • www.utochigi-edu.com
  • www.7tochigi-edu.com
  • www.htochigi-edu.com
  • www.ktochigi-edu.com
  • www.jtochigi-edu.com
  • www.itochigi-edu.com
  • www.8tochigi-edu.com
  • www.ytochigi-edu.com
  • www.tochigi-eduebc.com
  • www.tochigi-eduebc.com
  • www.tochigi-edu3bc.com
  • www.tochigi-eduwbc.com
  • www.tochigi-edusbc.com
  • www.tochigi-edu#bc.com
  • www.tochigi-edudbc.com
  • www.tochigi-edufbc.com
  • www.tochigi-edu&bc.com
  • www.tochigi-edurbc.com
  • www.tochigi-edu4bc.com
  • www.tochigi-educ.com
  • www.tochigi-edubc.com
  • www.tochigi-eduvc.com
  • www.tochigi-eduvbc.com
  • www.tochigi-eduvc.com
  • www.tochigi-edu c.com
  • www.tochigi-edu bc.com
  • www.tochigi-edu c.com
  • www.tochigi-edugc.com
  • www.tochigi-edugbc.com
  • www.tochigi-edugc.com
  • www.tochigi-edujc.com
  • www.tochigi-edujbc.com
  • www.tochigi-edujc.com
  • www.tochigi-edunc.com
  • www.tochigi-edunbc.com
  • www.tochigi-edunc.com
  • www.tochigi-eduhc.com
  • www.tochigi-eduhbc.com
  • www.tochigi-eduhc.com
  • www.tochigi-edu.com
  • www.tochigi-educ.com
  • www.tochigi-edux.com
  • www.tochigi-eduxc.com
  • www.tochigi-edux.com
  • www.tochigi-eduf.com
  • www.tochigi-edufc.com
  • www.tochigi-eduf.com
  • www.tochigi-eduv.com
  • www.tochigi-eduvc.com
  • www.tochigi-eduv.com
  • www.tochigi-edud.com
  • www.tochigi-edudc.com
  • www.tochigi-edud.com
  • www.tochigi-educb.com
  • www.tochigi-educom
  • www.tochigi-edu..com
  • www.tochigi-edu/com
  • www.tochigi-edu/.com
  • www.tochigi-edu./com
  • www.tochigi-eduncom
  • www.tochigi-edun.com
  • www.tochigi-edu.ncom
  • www.tochigi-edu;com
  • www.tochigi-edu;.com
  • www.tochigi-edu.;com
  • www.tochigi-edulcom
  • www.tochigi-edul.com
  • www.tochigi-edu.lcom
  • www.tochigi-edu com
  • www.tochigi-edu .com
  • www.tochigi-edu. com
  • www.tochigi-edu,com
  • www.tochigi-edu,.com
  • www.tochigi-edu.,com
  • www.tochigi-edumcom
  • www.tochigi-edum.com
  • www.tochigi-edu.mcom
  • www.tochigi-edu.ccom
  • www.tochigi-edu.om
  • www.tochigi-edu.ccom
  • www.tochigi-edu.xom
  • www.tochigi-edu.xcom
  • www.tochigi-edu.cxom
  • www.tochigi-edu.fom
  • www.tochigi-edu.fcom
  • www.tochigi-edu.cfom
  • www.tochigi-edu.vom
  • www.tochigi-edu.vcom
  • www.tochigi-edu.cvom
  • www.tochigi-edu.dom
  • www.tochigi-edu.dcom
  • www.tochigi-edu.cdom
  • www.tochigi-educ.om
  • www.tochigi-edu.cm
  • www.tochigi-edu.coom
  • www.tochigi-edu.cpm
  • www.tochigi-edu.cpom
  • www.tochigi-edu.copm
  • www.tochigi-edu.cim
  • www.tochigi-edu.ciom
  • www.tochigi-edu.coim
  • www.tochigi-edu.ckm
  • www.tochigi-edu.ckom
  • www.tochigi-edu.cokm
  • www.tochigi-edu.clm
  • www.tochigi-edu.clom
  • www.tochigi-edu.colm
  • www.tochigi-edu.c0m
  • www.tochigi-edu.c0om
  • www.tochigi-edu.co0m
  • www.tochigi-edu.c:m
  • www.tochigi-edu.c:om
  • www.tochigi-edu.co:m
  • www.tochigi-edu.c9m
  • www.tochigi-edu.c9om
  • www.tochigi-edu.co9m
  • www.tochigi-edu.ocm
  • www.tochigi-edu.co
  • tochigi-edu.ed.jpm
  • www.tochigi-edu.con
  • www.tochigi-edu.conm
  • tochigi-edu.ed.jpn
  • www.tochigi-edu.col
  • www.tochigi-edu.colm
  • tochigi-edu.ed.jpl
  • www.tochigi-edu.co
  • www.tochigi-edu.co m
  • tochigi-edu.ed.jp
  • www.tochigi-edu.cok
  • www.tochigi-edu.cokm
  • tochigi-edu.ed.jpk
  • www.tochigi-edu.co,
  • www.tochigi-edu.co,m
  • tochigi-edu.ed.jp,
  • www.tochigi-edu.coj
  • www.tochigi-edu.cojm
  • tochigi-edu.ed.jpj
  • www.tochigi-edu.cmo
すべての間違いを表示 すべての間違いを隠します